На 82-й минуте Рацэ (М) не реализовал пенальти (вратарь)
Молдова: С.Намашко, И.Жардан (Богачук, 61), Посмак, Болохан (Розгонюк, 61), Ревенко, Рацэ, Дрос, Ионица (к), Марандич (Йосипой, 71), Николаеску (Пунтус, 71), Гынсарь (М.Кожокару, 61).
Запасные: Д.Челядник, Каланча, Йову, Спэтару, Кочук, Архирий, Котогой.
Шотландия: Гордон, Адамс (Браун, 85), Тирни, Купер, Хендри, Робертсон (к), МакГрегор, Гилмор (Маклин, 85), Паттерсон, Армстронг (Нисбет, 75), МакГинн (Тернбулл, 90).
Запасные: Кларк, Маклафлин, О’Донелл, Сауттар, Маккена, Фергюсон.
Судья: С.Йованович (Сербия). Кишинев, стадион «Зимбру».

Видео пенальти, который не забил Вадим Рацэ в ворота сборной Шотландии

Молдова — Шотландия 0:1. Объявлен перерыв

Источник nokta.md
367

İlgili statyalar

Сборная Молдовы проиграла Шотландии в последнем домашнем матче в этом году

Сегодня на стадионе «Зимбру» состоялся матч отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Молдовы и Шотландии. Игра завершилась победой гостей со счетом 2:0. 15 ноября молдавская команда проведет последнюю игру в рамках этого цикла — соперником 15 ноября выступит сборная Австрии, игра для «триколоров» будет выездной. Молдова — Шотландия 0:2 Голы: Паттерсон, 38 — 0:1, Адамс, 65 — 0:2 На 82-й минуте Рацэ (М) не реализовал пенальти (вратарь). Молдова: С.Намашко, И.Жардан (Богачук, 61), Посмак, Болохан (Розгонюк, 61), Ревенко, Рацэ, Дрос, Ионица (к), Марандич (Йосипой, 71), Николаеску (Пунтус, 71), Гынсарь (М.Кожокару, 61). Запасные: Д.Челядник, Каланча, Йову, Спэтару, Кочук, Архирий, Котогой. Шотландия: Гордон, Адамс…

Молдова проиграла последний матч в рамках отборочных на ЧМ-2022

В последнем матче отборочном матче ЧМ-2022 сборная Молдовы уступила Австрии со счетом 4:1. Таким образом Молдова расположилась на последнем месте в группе F, набрав всего 1 очко.  Голы забили: Марко Арнаутович (4, 55, пенальти), Кристофер Триммель (22), Деян Любичич (83). За Молдову отметился Ион Николаеску (60). Дания с 27 очками стала победителем группы и квалифицировалась на чемпионат мира в Катаре. Шотландия с 23 очками заняла 2-е место. За ней следуют Израиль, Австрия (по 16 очков) и Фарерские острова (4). Источник nokta.md

Молдова проиграла Шотландии в рамках отборочного тура Чемпионата мира

Сборная Молдовы по футболу проиграла сборной Шотландии в рамках пятого матча отборочного турнира Чемпионата Мира-2022. Матч состоялся на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго, сообщает FMF. Гол забил Линдон Дайкс на 14-й минуте. Матч Шотландия — Молдова судил бельгиец Лоуренс Виссер (31 год), рефери ФИФА с 2017 года. Сборная Молдовы по футболу до сих пор провела еще два матча с шотландцами, сумев сыграть вничью. В одном матче сборная потерпела поражение. Впервые за 18 месяцев количество зрителей на стадионе «Хэмпден Парк» не будет ограничено. Напоминаем, что Республика Молдова играет в группе F отборочного турнира чемпионата мира 2022. Источник nokta.md

Шериф одолел Реал в выездном матче!

Шериф выиграл свой второй матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Клуб из Тирасполя забил 2 гола в ворота мадридского Реала. При этом Шериф открыл счет в матче на 25-й минуте. Гол за тираспольчан забил Жасур Яхшибоев. На 65-й минуте Реал сравнял счет. С пенальти забил Карим Бензема. И на 90-й минуте Шериф забил второй гол. Источник nokta.md

Сборная Молдовы дебютировала с ничьей в отборочном матче Чемпионата мира 2022 года

Сборная Молдовы по футболу сыграла вничью с Фарерскими островами, со счетом 1-1, в первом отборочном матче Чемпионата мира 2022 года. Подопечные Роберто Бордина открыли счет на 9-й минуте благодаря Иону Николаеску, но гости сравняли счет на 83-й минуте, когда забил Майнхард Олсен, передает IPN. Итальянец Роберто Бордин использовал в дебютном матче в качестве главного тренера сборной Молдовы следующих игроков: Намашко, Рябчук, Армаш, Посмак, Епуряну, Ионицэ, Карп (Каймаков 72), Дамашкан (Постолаки 72), Жардан, Николаеску, Рацэ (Кожокарь 86). 28 марта молдавская сборная встретится на выезде со сборной Дании, а 31 марта сборная Молдовы примет Израиль. Источник laf.md