The real truth about chasing your dreams.

408

İlgili statyalar

(Видео)Уроженец села Етулия Артем Топал выступил в румынском шоу Superstar

Музыкант из села Етулия Артем Топал стал одним из участников румынского шоу Superstar, которое выходит на телеканале PRO TV. Его выступление покорило жюри, в том числе и солиста группы Carla’s Dreams. Перед началом выступления Топал удивил жюри тем, что вышел на сцену без обуви. После исполнения песни все члены жюри поставили оценку «Да» и похвалили музыканта. Творчество Артема Топала оценил и солист Carla’s Dreams, который отметил, что гордиться тем, что музыканты из Молдовы успешно выступают во многих странах. «Честно скажу, у тебя очень большие шансы войти в число четырех, кто пройдет в финал конкурса», — сказал солист Carla’s Dreams. Видео…

Шериф одолел Реал в выездном матче!

Шериф выиграл свой второй матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Клуб из Тирасполя забил 2 гола в ворота мадридского Реала. При этом Шериф открыл счет в матче на 25-й минуте. Гол за тираспольчан забил Жасур Яхшибоев. На 65-й минуте Реал сравнял счет. С пенальти забил Карим Бензема. И на 90-й минуте Шериф забил второй гол. Источник nokta.md

(Видео) Сенсация в Лиге Чемпионов. «Шериф» обыграл «Реал» Мадрид

Чемпион Молдовы «Шериф» из Тирасполя обыграл самый титулованный клуб Европы — мадридский «Реал». Игра прошла в столице Испании 28 сентября и закончилась со счетом 2:1 в пользу «Шерифа». Эта победа повергла в шок футбольную общественность Европы. «Реал » был явным фаворитом матча. Теперь клуб из Тирасполя как минимум до 19 октября будет лидировать в группе с «Реалом», «Шахтером» и «Интером» из Милана. Следующую игру «Шериф» сыграет на выезде 19 октября против «Интера» из Милана. Источник laf.md