«Шериф» разгромил «Зимбру»: результат 4:0

11 декабря прошла игра между «Шериф» и «Зимбру». Результат 4:0, в пользу ФК «Шериф».

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал победу в матче перенесённого 3-го тура НД​ против «Зимбру» (4:0).

«Я говорил перед началом игры, что надо настроить игроков. Мы должны были еще в первом тайме закрывать игру с результатом 5:0 или 6:0 и спокойно играть. К сожалению – реализация. Хорошо, два забили. Хотя, скажу честно – «Зимбру» мне понравилось, команда сопротивлялась. У нового тренера, я думаю, много работы. Желаю ему терпения и удачи», — сказал тренер.

Голы: Янсане, 21 — 1:0, С.Тилль, 35 (пен) — 2:0, Янсане, 73 — 3:0, Янсане, 75 — 4:0
Шериф: Атанасиадис, Арболеда, Халид (Фелипе, 46), А.Траоре (Кастанеда, 66), Костанца, Жульен, Аддо, Коловос (Николов, 74), С.Тилль (Даго, 76), Дуланто (к), Янсане.
Запасные: Д.Челядник, Маркович, Петро, Раделич, Белоусов, Момуни, Эвангелу.
Зимбру: Шмаленя, Бургиу (к), Павалаки, В.Рэйляну (Сидоренко, 54), Дани (Д.Мунтян, 79), Ар.Патраш, А.Кожокарь, Окези, Время, А.Русу, Бежан.
Запасные: Киринчук, Завалишка, Куиттинен, Яхая, Гэу, Вакарчук, Спыну.
Удаление: Окези (З), 77. Судья: Г.Сиденко. Тирасполь, Малая Арена спорткомплекса «Шериф».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 3-го тура Национальной Дивизии «Шериф» — «Зимбру» (4:0).

Источник nokta.md
363

İlgili statyalar

Шериф (Тирасполь) — Саксан (Чадыр-Лунга) и другие матчи Кубка Молдовы по футболу

Gagauznews, 22 сентября. В понедельник в Доме футбола состоялась жеребьевка пар 1/8 финала Кубка Молдовы сезона 2021/2022, в котором участвуют две команды из Гагаузии — комратский «Олимп» и «Саксан» из Чадыр-Лунги. Напомним, что с этого этапа, к восьми командам из Дивизии А подключаются 8 команд из Национальной Дивизии. Команды из Гагаузии сразятся на этой стадии Кубка Молдовы с лидерами молдавского футбола. Комратскому «Олимпу» повезло чуть больше, его соперником станет ФК «Петроклуб» из Хынчешт. Что касается соперника  в Кубке «Саксана» из Чадыр-Лунги, то им станет многократный чемпион Молдовы, а также участник группового этапа Лиги чемпионов тираспольский «Шериф». Матчи 18 Кубка Молдовы…

Конец матча. Шериф впервые проиграл в групповом этапе ЛЧ

Тираспольский «Шериф» проиграл миланскому «Интеру» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Выездной матч для Шерифа закончился со счетом 3:1. На 34-й минуте счет открыл Эдин Джеко. В начале второго тайма на 52-й минуте Шериф сравнял счет. За тираспольский клуб забил Себастьян Тилль. Далее за 10 минут Шериф пропустил еще два гола от Интера. На 57-й минуте гол забил Артуро Видаль, а на 67-й Стефан де Врей. Таким образом это первое поражение «Шерифа» в групповом этапе ЛЧ. Ранее клуб из Тирасполя одолел Шахтер в домашнем матче и Реал на выезде. Шериф пропускает еще два гола от Интера Источник nokta.md

Сборная Молдовы проиграла Шотландии в последнем домашнем матче в этом году

Сегодня на стадионе «Зимбру» состоялся матч отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Молдовы и Шотландии. Игра завершилась победой гостей со счетом 2:0. 15 ноября молдавская команда проведет последнюю игру в рамках этого цикла — соперником 15 ноября выступит сборная Австрии, игра для «триколоров» будет выездной. Молдова — Шотландия 0:2 Голы: Паттерсон, 38 — 0:1, Адамс, 65 — 0:2 На 82-й минуте Рацэ (М) не реализовал пенальти (вратарь). Молдова: С.Намашко, И.Жардан (Богачук, 61), Посмак, Болохан (Розгонюк, 61), Ревенко, Рацэ, Дрос, Ионица (к), Марандич (Йосипой, 71), Николаеску (Пунтус, 71), Гынсарь (М.Кожокару, 61). Запасные: Д.Челядник, Каланча, Йову, Спэтару, Кочук, Архирий, Котогой. Шотландия: Гордон, Адамс…

(Видео) Сенсация в Лиге Чемпионов. «Шериф» обыграл «Реал» Мадрид

Чемпион Молдовы «Шериф» из Тирасполя обыграл самый титулованный клуб Европы — мадридский «Реал». Игра прошла в столице Испании 28 сентября и закончилась со счетом 2:1 в пользу «Шерифа». Эта победа повергла в шок футбольную общественность Европы. «Реал » был явным фаворитом матча. Теперь клуб из Тирасполя как минимум до 19 октября будет лидировать в группе с «Реалом», «Шахтером» и «Интером» из Милана. Следующую игру «Шериф» сыграет на выезде 19 октября против «Интера» из Милана. Источник laf.md

«Шериф» узнал соперников по группе в Лиге Европы. В Молдову приедет Манчестер Юнайтед

В Швейцарии состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы. Среди 32 команд, которые будут бороться за кубок и молдавский «Шериф». По итогам жеребьевки «Шериф» попал в группу Е, где сыграет против таких клубов, как «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Реал Сосьедад» (Испания) и «Омония» (Кипр). Матчи состоятся 8 сентября, 15 сентября, 6 октября, 13 октября, 27 октября и 3 ноября. Точный календарь будет известен до утра субботы. «Шериф» будет принимать домашние матчи в Кишиневе на стадионе «Зимбру». Источник laf.md