«Шериф» не сдается: каковы у команды шансы на успех после первого поражения

«Шериф» потерпел первое поражение в Лиге чемпионов, проиграла команде «Интеру» со счетом 1:3.

Через две недели футболисты встретятся уже в Тирасполе. И если «Шерифу» удастся выиграть у соперников по очкам, то путевка команде в 1/16 финала обеспечена, считают эксперты.

Игра проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане. Но молдавско-приднестровская команда, несмотря на поражение, удерживает первое место в группе по итогам третьего тура.

Следующая игра состоится 3 ноября. «Интер» ждут в Тирасполе.

Футбольные эксперты делают утешительный прогноз. Выход «Шерифа» в 1/8 финала Лиги чемпионов хотя бы со второго места не кажется каким-то фантастическим сценарием. Команда сыграет с «Интером» и «Реалом» дома. В Тирасполе и стены должны помочь.

Если в следующем туре «Шериф» не проиграет итальянцам, то сохранит преимущество над ними в два очка за два тура до финиша. В последнем туре чемпионы Молдовы могут рассчитывать на то, что «Шахтёр», потеряв шансы даже на третье место в группе, не будет сверхмотивирован, а «Реал» не проиграет дома «Интеру».

Источник gagauznews.md
213

İlgili statyalar

(Видео) Сенсация в Лиге Чемпионов. «Шериф» обыграл «Реал» Мадрид

Чемпион Молдовы «Шериф» из Тирасполя обыграл самый титулованный клуб Европы — мадридский «Реал». Игра прошла в столице Испании 28 сентября и закончилась со счетом 2:1 в пользу «Шерифа». Эта победа повергла в шок футбольную общественность Европы. «Реал » был явным фаворитом матча. Теперь клуб из Тирасполя как минимум до 19 октября будет лидировать в группе с «Реалом», «Шахтером» и «Интером» из Милана. Следующую игру «Шериф» сыграет на выезде 19 октября против «Интера» из Милана. Источник laf.md

Конец матча. Шериф впервые проиграл в групповом этапе ЛЧ

Тираспольский «Шериф» проиграл миланскому «Интеру» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Выездной матч для Шерифа закончился со счетом 3:1. На 34-й минуте счет открыл Эдин Джеко. В начале второго тайма на 52-й минуте Шериф сравнял счет. За тираспольский клуб забил Себастьян Тилль. Далее за 10 минут Шериф пропустил еще два гола от Интера. На 57-й минуте гол забил Артуро Видаль, а на 67-й Стефан де Врей. Таким образом это первое поражение «Шерифа» в групповом этапе ЛЧ. Ранее клуб из Тирасполя одолел Шахтер в домашнем матче и Реал на выезде. Шериф пропускает еще два гола от Интера Источник nokta.md

Сегодня «Шериф» сыграет ответный матч с миланским «Интером»

Тираспольский «Шериф» сыграет ответный матч с миланским Интером. В гостевом матче клуб из Молдовы проиграл со счетом 3:1. Матч состоится в 22:00 на стадионе в Тирасполе. Это будет четвертый матч «Шерифа» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Чемпион Молдовы находится на первом месте в группе D. За предыдущие три матч клуб заработал 6 очков, одержав 2 победы и одно поражение. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от FC SHERIFF | ФК ШЕРИФ (@fc_sheriff) Конец матча. Шериф впервые проиграл в групповом этапе ЛЧ Источник nokta.md

«Шериф» узнал соперников по группе в Лиге Европы. В Молдову приедет Манчестер Юнайтед

В Швейцарии состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы. Среди 32 команд, которые будут бороться за кубок и молдавский «Шериф». По итогам жеребьевки «Шериф» попал в группу Е, где сыграет против таких клубов, как «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Реал Сосьедад» (Испания) и «Омония» (Кипр). Матчи состоятся 8 сентября, 15 сентября, 6 октября, 13 октября, 27 октября и 3 ноября. Точный календарь будет известен до утра субботы. «Шериф» будет принимать домашние матчи в Кишиневе на стадионе «Зимбру». Источник laf.md

На матчи Лиги Чемпионов в Тирасполе возможно разрешат заполнить стадион

Власти Приднестровья решают вопрос о заполняемости стадиона футбольного клуба «Шериф» на матчи группового этапа Лиги Чемпионов. Тема осуждалась на заседании оперативного штаба в понедельник 30 августа, сообщает местный телеканал ТСВ. Один из вариантов — это разрешить проведение матча при полных трибунах. При этом на матч смогут попасть только: при наличии справки о вакцинации при наличии ПЦР-теста с отрицательным результатом справки о наличии антител справки о том, что переболел коронавирусом за последние шесть месяцев Окончательное решение по этому вопросу пока не принято. До этого в квалификационных матчах Лиги Чемпионов пускали только 50% от заполняемости стадиона. Отметим, что впервые в истории клуб,…